Asics uomo - nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
65,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Gel-pulse 17 Running Shoes Nero EU 45 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
66,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel Pulse 17 Black/Cobalt Burst Uomo 45.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-pulse 17 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 45

2-5 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 9,90 €

Asics Gel-Pulse 17 45

3-4 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Gel-Pulse 17 M Nero - Scarpe sportive 45 Nero

2-3 giorni
77,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL PULSE 17 45

1-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Disponibilità immediata
92,20 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Pulse 17 Sneaker

Disponibilità immediata
93,46 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics uomo - nero

Offerta più conveniente

la gel pulse 17 offre il comfort indispensabile per la corsa la palestra e qualsiasi altra attivita sportiva asics ha aggiunto 2 mm di schiuma nell intersuola per un ammortizzazione ancora piu morbida questa schiuma e composta dalle tecnologie ff blast e gel per un comfort morbido e soffice ad ogni falcata dettagliprogettata per appoggio neutro supinazionesuperficie stradaammortizzazione standarddrop 8 mmpeso 271 gsostegno neutrolarghezza standardtomaia in mesh tecnico un mesh che riduce la necessita di ulteriori strati schiuma ff blast una schiuma nell intersuola che offre un ammortizzazione morbida e un elevata reattivita tecnologia gel nella parte posteriore del piede posizionato nell intersuola della scarpa questo materiale attenua gli impatti con il suolo e assorbe gli urti tallone con gomma aharplus situata nella zona del tallone la gomma altamente resistente all abrasione di asics e circa tre volte piu durevole rispetto alle gomme standard della suola esterna il processo di tint
65,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it