Asics UB10-S GEL-KAYANO 20 men Lowtop purple in taglia:42,5

ASICS UB10-S GEL-KAYANO 20 - Red, Red 42.5

Asics UB10-S GEL-KAYANO 20 men Lowtop purple in taglia:42,5

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Sneakers Gel-Kayano 20 con tecnologia Gel - - Shoes - Uomo - Arancione - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
200,99 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS UB10-S Gel-Kayano 20 Ref. 1203A664-500 Colore Bordò Taglia 44
174,05 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS UB10-S Gel-Kayano 20
110,00 €
Vai al negozio
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics - Ub10 S Gel-Kayano 20 - - Shoes - Donna - Multicolore - 38 EU
140,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS 1203A640-300 Contend 9 PS Uomo, Multicolor EU 46
154,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics - Ub10 S Gel-Kayano 20 - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 1/2 EU
140,69 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Asics UB10-S GEL-KAYANO 20 men Lowtop purple in taglia:42,5

Offerta più conveniente

La UB10-S GEL-KAYANO 20 è stata curata da Kiko Kostadinov Studio e dal team di sviluppo asics SportStyle. La sneaker si ispira al découpage e al simulacro naturale. Questi dettagli riflettono l'influenza della natura e l'impatto degli oggetti scartati e recuperati sul paesaggio naturale. Le tonalità opache contrastano con i colori opachi, evidenziando il legame tra natura e umanità. I materiali multistrato della tomaia simboleggiano i fossili e la petrologia, mentre la superficie moiré riflette la superficie degli oggetti quotidiani finiti. Gli inserti con doppia tecnologia GEL e il sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC offrono comfort e stabilità avanzati per l'uso quotidiano. - Sottostrati in mesh traspirante - FLUIDFIT nel tallone per una buona calzata - La tecnologia GEL nell'area dell'avampiede e del retropiede offre un'ammortizzazione avanzata - Il sistema di supporto GUIDANCE TRUSSTIC migliora la stabilità
139,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)