Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Trabuco Max 5 40

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 Cobalt Burst/Black Uomo 40.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Scarpa da corsa 'Trabuco Max 5' indaco / arancione Uomo ASICS 40

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 Cobalt Burst / Black Male Size 40

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running ASICS Trabuco Max 5 da UomoCategoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da trail runningAttributi: Uomo, StandardConquista qualsiasi sentiero con un comfort e una sicurezza impareggiabili nelle scarpe da trail running da uomo ASICS TRABUCO MAX™ 5. Questa scarpa è dotata di proprietà avanzate di aderenza e comfort che ti aiutano a sfrecciare sui sentieri con sicurezza. Progettata per le lunghe distanze, questa scarpa è pensata per aiutarti a conservare energia fornendo la massima protezione, permettendoti di andare più lontano ed esplorare di più senza trattenerti. È la scelta definitiva per i runner da trail alla ricerca di una corsa altamente ammortizzata ed efficiente per le loro avventure più lunghe.Sperimenta un nuovo livello di comfort sui sentieri con la tecnologia FF BLAST™ PLUS a tutta lunghezza nell´intersuola. Questo design ad alto profilo offre una sensazione di ammortizzazione simile a quella delle nuvole ad ogni passo, assorbendo l´impatto da rocce, r
108,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 Sneaker
117,00 €
8 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics TRABUCO MAX 5
108,00 €
10 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
119,90 €
4 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 44 1/2- modello 2026
119,90 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €