ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpa da trail Uomini

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 46 Rosso

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpa da trail Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 46 Rosso

3 days
180,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 Umeboshi / Black Male Size 46

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Running Shoes Rosa EU 46 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
180,00 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 45- modello 2026
135,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Trabuco Max 5 Cobalt Burst/Black da Uomo 47 Viola
133,52 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Asics Trabuco Max 5 42.5
132,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 43.5
132,00 €
11 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpa da trail Uomini

Offerta più conveniente

Prestazioni straordinarie con TRABUCO MAX 5 Scopri la potenza e la resilienza delle TRABUCO MAX 5, le scarpe da trail progettate per eccellere su qualsiasi terreno. Con una tomaia in materiale sintetico e una suola esterna in gomma, queste scarpe offrono il massimo dello smorzamento, garantendo comfort e sostegno durante la tua corsa. Create per gli appassionati di running, le scarpe neutre ASICS della Serie Gel-Trabuco ti accompagneranno in avventure ineguagliabili. Highlights: Materiali di qualità: Tomaia sintetica e suola in gomma per una durata eccezionale Smorzamento massimo: Comfort superiore per lunghe distanze Versatilità: Perfette per il trail running su diversi tipi di terreno Vivi ogni corsa al massimo con le TRABUCO MAX 5.
179,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it