Asics Core Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

Asics T-shirt Core SS Top blu intenso Uomo XXL

Asics Core Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

T-shirt ASICS Core blu intenso a manica corta - XXL

Consegna in 24 ore
25,00 €
Spedizione da 7,99 €

ASICS Core Ss Top Cobalt Burst Male Size 2XL

3-5 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

T-shirt da uomo Asics Logo Short Sleeve - Beige (M)
18,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Asics Logo Short Sleeve - Beige (S)
18,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
T-shirt da uomo Asics Logo Short Sleeve - Beige (L)
23,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Spedizione da 6,00 €
Top da tennis da donna Asics Match Actibreeze - Bianco (XS)
49,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Asics Core Short Sleeve T-shirt Blu 2XL Uomo

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva di comfort, prestazioni e sostenibilità con la T-shirt ASICS Core a maniche corte da donna. Questo capo essenziale per la corsa è meticolosamente ingegnerizzato per diventare il tuo partner più fidato in ogni corsa, dalle corse quotidiane agli allenamenti più intensi. Progettato specificamente per l´atleta donna, offre una vestibilità superiore e funzionalità avanzate che ti aiutano a concentrarti sulla tua falcata e a raggiungere il tuo massimo personale. È più di una semplice T-shirt, è una componente fondamentale di un´esperienza di corsa di successo e piacevole.Questa è la nostra maglia a maniche corte preferita per la corsa di tutti i giorni.Questa maglia presenta tessuti avanzati che portano la tua mente verso uno stato d´animo positivo post-corsa.Il tessuto a maglia leggero e ad asciugatura rapida migliora la gestione dell´umidità, in modo da rimanere comoda durante le tue corse.Nel frattempo, la costruzione a cuciture piatte della maglia aiuta a rid
22,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)