ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC blu | 46

ASICS Gel - Nyc Independence Blue / Pure Silver Unisex Size 46

offerte usate a partire da

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC blu | 46

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
5-10 Tage
135,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc Independence Blue / Pure Silver Unisex Size 46

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc - - Shoes - Uomo - Blu - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
155,57 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Beige EU 40 1/2 Uomo
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS SportStyle Sneaker bassa 'GEL-NYC' beige / grigio / bianco Uomo ASICS SportStyle 38-38,5
105,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 44
135,00 €
8 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel NYC 1201A789020, Scarpe Sportive - 41.5 EU
135,00 €
10 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nyc Cream / Oyster Grey Male Size 46
149,00 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC blu | 46

Offerta più conveniente

La GEL-NYC unisce silhouette classiche a elementi performanti moderni e si ispira a design da running tradizionali e contemporanei. La tomaia richiama la GEL-NIMBUS 3 dei primi anni 2000 ed è completata da dettagli di design caratteristici della GEL-MC-PLUS V, un omaggio al design tecnico delle scarpe da corsa dei decenni passati. In contrasto con questo, l'intersuola è ripresa dalla GEL-CUMULUS 16. Combina schiuma leggera con inserti con tecnologia GEL, garantendo un comfort e un'ammortizzazione eccellenti, perfetti per la vita di tutti i giorni con esigenze di performance. Sneaker da uomo in mesh Chiusura con lacci Tecnologia GEL nella zona posteriore e anteriore del piede Nome del colore: Independence Blue / Pure Silver Materiale: Mesh Fodera: Tessuto Suola: Sintetico
135,00 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it