ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 rosso | 42 1/2

Prezzo totale più basso
5-10 Tage
74,99 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS GEL-1130 42,5

1-3 giorni
80,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 Sneaker

Unknown
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 White / Red Snapper Unisex Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-1130 - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-1130 - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-1130 - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
107,33 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS SportStyle Japan S Scarpa
101,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS SportStyle Japan S Scarpa
101,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
ASICS SportStyle Japan S PF Scarpa
73,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 39
149,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 45 Uomo
60,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-1130 rosso | 42 1/2

Offerta più conveniente

Il GEL-1130 è un omaggio alla nona generazione della serie GEL-1000, un classico della stabilità il cui design si è evoluto costantemente nel corso degli anni. Originariamente concepito come scarpa da running nel 2008, offre ancora oggi un sostegno affidabile, ovunque ti porti il tuo percorso. I materiali tradizionali sono stati reinterpretati per dare alla scarpa da running retrò un look contemporaneo. La tecnologia GEL nel tallone offre maggiore comfort e un'estetica urbana, rendendo il GEL-1130 il compagno ideale per la vita di tutti i giorni con un tocco sportivo. Sneaker da uomo con rivestimenti in similpelle e inserti in mesh traspirante Classica chiusura con lacci L'ammortizzazione con tecnologia GEL offre un eccellente assorbimento degli urti. Soletta interna Denominazione del colore: White / Red Snapper Materiale: Mesh / Sintetico Materiale interno: Tessuto Suola: Sintetico
74,99 €
5-10 Tage
kastner-oehler.it