ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL 1130 nero | 46 1/2

ASICS Gel - 1130 Black / Pure Silver Male Size 46.5

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL 1130 nero | 46 1/2

Prezzo totale più basso
KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
90,00 €
Spedizione da 3,95 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
93,01 €
Spedizione da 6,99 €

Asics GEL-1130 Uomo - Sneakers Nero - Taglia 46.5 - Rete/Sintetico Black 46.5

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

Asics GEL-1130 men Lowtop|Performance & Sports black in taglia:46,5

2 - 5 giorni
99,99 €
Spedizione da 6,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Unknown
100,00 €
Spedizione gratuita

Mens ASICS GEL-1130 - Nero, nero 46.5

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 Black / Pure Silver Male Size 46.5

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes Nero EU 46 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
100,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione da 6,50 €
ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL 1130 nero | 46 1/2

Offerta più conveniente

Le scarpe da ginnastica Asics GEL-1130 uniscono un design classico a una tecnologia all'avanguardia, per tutti coloro che desiderano combinare stile e prestazioni. Ispirato alla leggendaria serie GEL-1000, questo modello porta il fascino retrò degli anni 2000 nel presente, puntando su un look contemporaneo con dettagli in pelle scamosciata e pelle di alta qualità. Grazie al mesh traspirante e alla comprovata tecnologia di ammortizzazione GEL, le GEL-1130 offrono un comfort ottimale, anche durante corse lunghe o intense. La punta arrotondata e il sistema di allacciatura assicurano una vestibilità individuale e sicura. Denominazione del colore: Black / Pure Silver Materiale: Mesh / Pelle Fodera: Tessuto Suola: Sintetico
90,00 €
3-7 giorni
kastner-oehler.it

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
Asics Gel-1130 Bianco Grigio - Sneakers Uomo EUR 41,5 / US 8
60,00 €
Vai al negozio
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
ASICS GEL-1130 43,5
75,00 €
16 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
ASICS GEL-1130 Sneaker donna bianca 41 ½
88,00 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 3,99 €
ASICS GEL-1130 GS Sneaker ragazzo bianca/grigia 40
79,90 €
Vai al negozio
quellogiusto.it
Spedizione da 5,99 €