Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
127,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS SPORTSTYLE Sneaker GEL-NYC nero | 42

KOE17-PSM10 10% per acquisti tramite motori di confronto prezzi
3-7 giorni
135,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-NYC men Lowtop black in taglia:42

2 - 5 giorni
149,99 €
Spedizione gratuita

GEL-NYC nero 42

2 - 4 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-NYC Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 42 - Pelle Grey 42

3-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Nyc Nero - Sneakers 42 Nero

2-3 giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Nyc Graphite Grey / Black Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo - Grigio 42

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-NYC

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Sportstyle Gel-nyc Trainers Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Asics SportStyle Gel-NYC: Patrimonio Classico Reimmaginato per il Comfort ModernoEntra in una nuova era dello street style con le sneakers Asics SportStyle GEL-NYC. Questa eccezionale sneaker da uomo trae ispirazione da un ricco archivio di stili di running classici e moderni, creando una silhouette che è allo stesso tempo immediatamente classica e decisamente contemporanea. Progettata per l´individuo esigente che apprezza sia il design senza tempo che il comfort all´avanguardia, la GEL-NYC è la fusione perfetta tra passato e presente, offrendo un´estetica unica e una sensazione impareggiabile per l´uso quotidiano.La costruzione della tomaia è una masterclass di narrazione progettuale. Si ispira direttamente all´iconica scarpa GEL-NIMBUS 3 dei primi anni 2000, facendo rivivere un´estetica amata e complessa per il paesaggio urbano odierno. Questa base classica viene poi sapientemente fusa con varie decorazioni e dettagli distintivi del design MC-PLUS V. Il risultato è una tomaia visivam
127,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Scarpe Sportstyle Uomo GEL-1130, Bianco/Grigio Nuvola, 7
212,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,57 €
Asics Gel-nyc M - Scarpe Sneakers - Uomo 40
127,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - 1130 Black / Pure Silver Male Size 46.5
90,00 €
2 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione da 3,95 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 42
90,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - Nyc Cream / Oyster Grey Male Size 43.5
127,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €