Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 42 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics GEL-1130 - sneakers - unisex Grey/Brown 9 US

1-3 giorni lavorativi
68,90 €
Spedizione da 4,95 €

ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany"

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 14,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
99,99 €
Spedizione da 13,90 €

Asics - Gel-1130 M Argento - Sneakers 42 1/2 Argento

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 Cream / Mahogany Unisex Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-1130 grigio argento marrone bronzo - 42.5

Consegna in 24 ore
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-1130 - - Sport - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
100,50 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASICS Gel - Nyc White / Feather Grey Unisex Size 39
149,99 €
2 prezzi
snipes.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 45 Uomo
60,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Scarpe Sportstyle Uomo GEL-1130, Bianco/Grigio Nuvola, 7
203,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,14 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes Nero EU 41 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Running Shoes Nero EU 42 1/2 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Trainers Bianco EU 42 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130Scopri la perfetta fusione tra performance heritage e stile street contemporaneo con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle GEL-1130. Questa iconica sneaker cattura l´essenza dell´estetica da corsa di fine anni 2000, portando un pezzo celebrato della storia atletica nel tuo guardaroba moderno. Una vera testimonianza di design duraturo, la GEL-1130 è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di comfort, stabilità e stile senza tempo.Spaziale attraverso decenni di evoluzione del design, la sneaker GEL-1130™ rende omaggio alla nona iterazione della serie GEL-1000™.La scarpa da corsa stabilizzante del 2008 ti fa sentire supportato ovunque ti porti la mente.I suoi materiali tradizionali sono stati riutilizzati per evolvere la runner retrò con un look più moderno.Inoltre, il comfort di questa runner retrò è remixato per le strade, con tecnologia GEL™ nel tallone per un comfort duraturo.Il DNA di design di questa sneaker affonda le sue
60,00 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)