Asics Sportstyle Gel-1130 Gs Trainers Bianco EU 39 Bambini

ASICS Gel - 1130 White / Prussian Blue Kids Size 39

Asics Sportstyle Gel-1130 Gs Trainers Bianco EU 39 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Gel-1130 GS bianche blu bambino - 39

Consegna in 24 ore
71,00 €
Spedizione da 5,99 €

ASICS Gel 1130 GS 1204A163105, Scarpe Sportive - 39 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 White / Prussian Blue Kids Size 39

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel 1130 GS 1204A163105, Scarpe Sportive - 39 EU

86,21 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics GEL-1130 Sneaker
99,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Asics GEL-1130 GS Sneaker
85,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
ASICS Gel-1130
Spedizione da 4,95 €
Asics GEL-1130 Sneaker
75,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
ASICS Gel-1130 "Cream Mahogany"
70,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Asics Sportstyle Gel-1130 Gs Trainers Bianco EU 39 Bambini

Offerta più conveniente

Asics SportStyle Gel-1130 GS Trainers | Stile retrò e comfort modernoScopri la fusione perfetta tra lo stile running heritage e il comfort moderno con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle Gel-1130 GS. Progettata per la nuova generazione di trendsetter, questa sneaker rivitalizza un´estetica classica degli anni 2000 e la riprogetta per le esigenze contemporanee dei bambini attivi. Ideale sia per ragazzi che per ragazze, la Gel-1130 GS offre una base di supporto e uno stile distintivo per la scuola, il parco e ogni avventura nel mezzo. Il suo design dinamico e le caratteristiche orientate alle prestazioni la rendono un´aggiunta essenziale alla collezione di ogni giovane appassionato di sneaker.Attraversando decenni di evoluzione del design, la sneaker GEL-1130™ rende omaggio alla nona iterazione della serie GEL-1000™.La scarpa da corsa con stabilità del 2008 mantiene il tuo piccolo al sicuro ovunque li porti la loro mente.I suoi materiali tradizionali sono stati riutilizzati con inse
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)