Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 EU

Asics, ,Sport ,Uomo ,Multicolore ,44 EU Gel-Cumulus 16

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
142,71 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Gel - Cumulus 16 Cream / Beniimo Purple Unisex Size 44

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Cumulus™ 16

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Shoes - Uomo - Beige - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
150,76 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Beige - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Scarpe wrestling Asics Matflex 7 Noir 44
59,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €
Scarpe da wrestling ASICS Uomo MATCONTROL 3, 40 EU
90,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,75 €
Felpa da tennis da uomo Asics Big Asics Oth M - glacier grey/piedmont grey - Grigio (M)
35,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS SportStyle BL Crew Sweater Black
45,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASICS 1051A088-300 Netburner Ballistic FF 4 Uomo, Lichen Rock/Tranquil Teal EU 44.5
141,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asics - Gel-Cumulus 16 - - Sport - Uomo - Multicolore - 44 EU

Offerta più conveniente

Le Asics Gel-Cumulus 16 uniscono la tradizione dell'ingegneria della corsa con un'estetica pulita e stratificata. Progettate per un'ammortizzazione confortevole di tutti i giorni - offrono un comfort reattivo sotto il piede per lunghe ore in piedi. Caratteristiche principali: Multicolor | Beige | Tessuto e sintetico | Intersuola Fluidride per un'ammortizzazione reattiva | Flytefoam per un comfort leggero | Corsa ammortizzata adatta per un uso prolungato | Inserti Dual GEL per l'assorbimento degli impatti | Sottostrati in tessuto traspirante | Suola in gomma per trazione | Tomaia a pannelli e strati | Silhouette low-top | Color blocking testurizzato in crema e viola | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Tomaia: tessuto e sintetico | Fodera: tessuto | Suola: gomma
142,71 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it