ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 39

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
87,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Solution Speed Ff 4 - Scarpe da ginnastica da donna, 100 bianco morganite, 39 EU

Unknown
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Asics Solution Speed FF 4 Bianco/Morganite Donna - TUTTE LE SUPERFICI

Consegna in 6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Asics Solution Speed FF 4 - white/morganite - Bianco (39)

Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da padel Asics Solution Speed FF4 Bianco/Morganite Donna 39

2-5 giorni lavorativi
119,95 €
Spedizione gratuita

Asics Solution Speed Ff 4 All Court Shoes Bianco EU 39 Donna

2-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Solution Speed FF 4 White / Morganite FeMale Size 39

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Solution Speed FF 4 Scarpa per tutte le superfici Donna, Taglia: 39

Offerta più conveniente

Perfekte Tennisschuhe für Damen Entdecke ultimativen Komfort und Leistung mit den Solution Speed FF 4 AC Tennisschuhen von ASICS. Diese Allcourtschuhe sind die ideale Wahl für anspruchsvolle Tennisspielerinnen, die sich auf allen Belägen wohlfühlen möchten. Das strapazierfähige Synthetik-Obermaterial bietet festen Halt und Sicherheit bei jedem Schlag. Dank der leichten EVA-Decksohle und dem atmungsaktiven Innenmaterial aus Textil bleibst du auch während der intensivsten Spiele frisch. Die Gummilaufsohle sorgt für optimale Traktion und Stabilität, egal auf welchem Platz du spielst. Nutze die Sonderkonditionen und sichere dir diesen leistungsstarken Schuh. Highlights: Allcoruthschuh Optimaler Grip und Stabilität für jedes Spielfeld Synthetik-Obermaterial Langlebigkeit trifft auf modernen Komfort Atmungsaktivität Frische und Komfort mit Textilinnenmaterial Entscheide dich für Spitzenleistung und Komfort mit den Solution Speed FF 4 AC Tennisschuhen von ASICS.
87,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ASICS Solution Speed FF 3 Lichen Rock / White FeMale Size 36
88,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da uomo Asics Solution Speed FF 4 - white/black - Bianco (41,5)
111,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Asics Solution Speed FF 4 Clay - sky/sienna - Blu (44)
89,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita