ASICS Solution Speed FF 3 Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 37

Scarpe da tennis da donna Asics Solution Speed FF 3 Clay - white/bright rose - Bianco

ASICS Solution Speed FF 3 Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 37

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Asics Solution Speed Clay W - Scarpe Tennis - Donna - Bianco 37

2-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Solution Speed Ff 3 Clay 1042a248 103 Mujer 37 37 Bianco

3-5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Solution Speed FF 3 Clay Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Solution Speed FF 3 Clay Sneaker

Disponibilità immediata
159,90 €
Spedizione da 14,90 €
ASICS Solution Speed FF 3 Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 37

Offerta più conveniente

Aumenta la velocità e la pressione La SOLUTION SPEED™ FF 3 Clay è stata sviluppata per i tennisti che giocano su tutte le superfici e sono alla ricerca di una scarpa veloce e leggera, progettata per la velocità. La tecnologia SPEEDTRUSS™ migliora l'agilità in campo. La nuova tomaia in mesh e la suola generata in modo algoritmico sono leggere e forniscono un'eccellente aderenza e flessibilità per una maggiore velocità in campo. Asics Solution Speed FF 3 da donna controllo rapido: La tecnologia FLYTEFOAM™ fornisce un'ammortizzazione leggera La tecnologia SPEEDTRUSS™ migliora la velocità e i movimenti di taglio La gomma AHARPLUS™ migliora la durata Suola in sabbia
74,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe da tennis da uomo Nike Court Lite 4 Clay - black/white/anthracite 44,5
45,00 €
2 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione da 7,00 €
Sneakers VL Court 3.0 Bianco 35
34,29 €
Vai al negozio
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da tennis da donna Lotto Mirage 300 III Clay - Blu 38.5
63,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €