Asics - Skyhand OG Rosa - Sneakers 40 Rosa

Asics Sneakers Skyhand OG Coneflower/Terracotta Unisex Taglia 40

Asics - Skyhand OG Rosa - Sneakers 40 Rosa

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
82,50 €
Spedizione gratuita

Asics - Skyhand OG - - Sport - Donna - Rosa - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
116,50 €
Spedizione da 5,95 €
Asics - Skyhand OG Rosa - Sneakers 40 Rosa

Offerta più conveniente

Sneakers Asics (Donna).Le sneakers Skyhand OG W del marchio Asics sono scarpe alla moda per donna. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers offrono uno stile casual e confortevole. Dotate di un plateau di 2 cm, sono ideali per un look urbano e rilassato.
82,50 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Asics Sneakers basse SKYHAND OG in Nero 39 1/2
61,75 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Asics Sneakers basse SKYHAND OG in Nero 39
61,75 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Asics Sneakers basse SKYHAND OG in Nero 37
61,75 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Asics Sneakers basse SKYHAND OG in Nero 40 1/2
61,75 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita
Asics Sneakers basse SKYHAND OG in Nero 38
61,75 €
Vai al negozio
spartoo.it
Spedizione gratuita