Asics - Skyhand OG Verde - Sneakers 41 1/2 Verde

ASICS Skyhand Og Peppermint / Stone Wash Unisex Size 41.5

Asics - Skyhand OG Verde - Sneakers 41 1/2 Verde

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
66,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics - Sneakers Vintage Lace-Up Pelle Verde - - Shoes - Donna - Verde - 41 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
116,50 €
Spedizione da 5,95 €

Asics - Sneakers Vintage Lace-Up Pelle Verde - - Shoes - Donna - Verde - 39 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
116,50 €
Spedizione da 5,95 €
Asics - Skyhand OG Verde - Sneakers 41 1/2 Verde

Offerta più conveniente

Sneakers Asics (Donna).Le sneakers Skyhand OG W del marchio Asics sono scarpe alla moda per donna. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers offrono uno stile casual e confortevole. Dotate di un plateau di 2 cm, sono ideali per un look urbano e rilassato.
66,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Sneakers Asics Skyhand OG Blanc 37
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Skyhand Og Cream / Menthol Unisex Size 39
56,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Asics Skyhand OG Blanc 38
73,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics SKYHAND OG men Lowtop green in taglia:42
87,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Skyhand Og Graphite Grey / Coneflower Unisex Size 36
75,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita