Asics - Skyhand OG Nero - Sneakers 37 1/2 Nero

Asics SKYHAND OG men Lowtop black in taglia:37,5

Asics - Skyhand OG Nero - Sneakers 37 1/2 Nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Skyhand Og Black / White Unisex Size 37.5

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita
Asics - Skyhand OG Nero - Sneakers 37 1/2 Nero

Offerta più conveniente

Sneakers Asics ().Le sneakers Skyhand OG W del marchio Asics sono scarpe alla moda per donna. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, fodera in tessuto e chiusura con lacci, queste sneakers offrono uno stile casual e confortevole. Dotate di un plateau di 2 cm, sono ideali per un look urbano e rilassato.
88,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Sneakers Asics Skyhand OG Blanc 37
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Skyhand Og Cream / Menthol Unisex Size 39
56,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sneakers Asics Skyhand OG Blanc 38
73,81 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics SKYHAND OG men Lowtop green in taglia:42
87,03 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Sportstyle Sneaker Skyhand Og
75,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita