Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Grigio EU 42

ASICS Skyhand Og Graphite Grey / Coneflower Unisex Size 42

offerte usate a partire da

Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Grigio EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics 1203A451-020 SKYHAND OG Uomo, Graphite Grey/CONEFLOWER EU 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Sneaker bassa 'SKYHAND' grigio scuro / rosa / nero Uomo ASICS 42

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics 1203A451-201 SKYHAND OG Uomo, Black Coffee/Tai Chi Yellow EU 46
75,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Skyhand Og White / Brisket Red Unisex Size 40.5
86,05 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Skyhand OG bianco marrone legno - 39.5
61,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sneakers Asics Skyhand OG Blanc 37
79,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,95 €
ASICS Skyhand Og Graphite Grey / Coneflower Unisex Size 36
61,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Skyhand Og Trainers Grigio EU 42

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Asics SportStyle Skyhand OGTorna indietro nel tempo mentre avanzi nel futuro con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle Skyhand OG. Un vero omaggio alla sua eredità nel pallamano, questa sneaker iconica ritorna direttamente dagli archivi Asics degli anni ´90, combinando magistralmente lo stile retrò da campo con le più avanzate tecnologie di comfort di oggi. Progettate sia per uomini che per donne che apprezzano il design classico e le prestazioni superiori, le Skyhand OG sono più di semplici calzature: sono un pezzo di storia reinventato per il mondo moderno.La sneaker Skyhand™ OG riemerge con il suo inconfondibile DNA di design degli anni ´90, caratterizzata da una silhouette da campo dal taglio più snello, rinnovata per un fascino contemporaneo. Questo profilo basso offre un look elegante e versatile che si abbina senza sforzo a qualsiasi guardaroba. La costruzione aggiornata della scarpa è un capolavoro di texture e forma, con pelle sintetica minimalista e pa
61,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)