Asics Gel Resolution X Padel Shoes Blu EU 39 1/2 Donna

ASICS Scopri la Potenza delle Scarpe da Padel GEL-RESOLUTION X Affronta ogni partita di padel con la sicurezza che solo le scarpe da padel GEL-RESOLUTION X di ASICS possono offrirti. Progettate apposi

Asics Gel Resolution X Padel Shoes Blu EU 39 1/2 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Scopri la Potenza delle Scarpe da Padel GEL-RESOLUTION X Affronta ogni partita di padel con la sicurezza che solo le scarpe da padel GEL-RESOLUTION X di ASICS possono offrirti. Progettate apposi

2-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Scarpa da padel Donna

3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Resolution X Scarpa da padel Donna

3-4 giorni lavorativi
103,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Gel-resolution X Padel 1042a285 400 Mujer 39.5 39.5 Placcato

3-5 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da donna per il padel Asics Gel-Resolution X Padel - stone wash/orange glow - Blu (39,5)

Consegna in 3-5 giorni
117,90 €
Spedizione gratuita

3 varianti a partire da 112,00 €

Asics Gel Resolution X Padel Shoes Blu EU 39 1/2 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel ASICS GEL-RESOLUTION X Donna | Stabilità e Ammortizzazione AvanzateDomina la linea di fondo e controlla il flusso di ogni partita con le scarpe da padel ASICS GEL-RESOLUTION X da donna. Metodicamente progettate per il giocatore strategico che comanda il campo con potenza e precisione, questa calzatura offre una base di stabilità e un´ammortizzazione reattiva senza pari. Senti la sicurezza di piantare i piedi per potenti smash e di passare senza soluzione di continuità per veloci giocate difensive, sapendo che le tue scarpe sono un´estensione della tua intenzione in campo. Progettata per supportare i movimenti laterali più impegnativi e i rapidi cambi di direzione, la GEL-RESOLUTION X è il tuo partner definitivo per il padel ad alte prestazioni.La scarpa GEL-RESOLUTION™ X PADEL crea stabilità e ammortizzazione avanzate per i giocatori che amano controllare il gioco dalla linea di fondo.La tecnologia DYNALACING™ è stata progettata strategicamente per tenere quando è neces
96,00 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)