Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 43 1/2 Uomo

Asics Scarpe sportive Court Slide 4 All Court Bianco Uomo EU 43 1/2

Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 43 1/2 Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Court Slide 4 White / Cold Moss Male Size 43.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
45,50 €
Spedizione gratuita

Asics - Court Slide 4 M Bianco - Scarpe sportive 43 1/2 Bianco

2-3 giorni
55,20 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da tennis da uomo Asics Court Slide 4 - white/cold moss - Bianco (43,5)

Consegna in 3-5 giorni
56,90 €
Spedizione da 5,90 €
Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 43 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel ASICS Court Slide 4 da Uomo per tutti i campi | Stabilità e ComfortEleva il tuo gioco e domina il campo con le ASICS COURT SLIDE™ 4, la scarpa definitiva per tutti i campi progettata per il giocatore di padel dinamico. Progettata per offrire un´eccezionale fusione di prestazioni leggere, comfort duraturo e stabilità cruciale, questa scarpa è il tuo partner perfetto per partite ricreative e sessioni di allenamento intensive. Che tu sia un giocatore in via di sviluppo o un concorrente affermato in club, la Court Slide 4 offre la fiducia necessaria per muoverti, pivotare e colpire con precisione su qualsiasi superficie di campo.La scarpa da tennis COURT SLIDE™ 4 combina comfort leggero con stabilità migliorata.Caratterizzata da inserti in pelle sintetica sull´intera tomaia, questa scarpa offre una calzata comoda grazie alla morbida imbottitura attorno al colletto del tallone, mentre il componente della suola avvolgente genera una migliore stabilità durante i movimenti late
44,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel Venture 6 GS 1204A122003, Scarpe Sportive - 37 EU
90,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Asics - Kid's GT-1000 13 PS - Scarpe da corsa US K11 | EU 28,5 nero
54,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Asics GEL-VENTURE 6 men Lowtop beige in taglia:42,5
89,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Gel Quantum 360 VIII 1203A305011, Scarpe Sportive - 44 EU
180,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Scarpe sportive da donna Gel-Rocket 11 Indoor, Bianco/Zaffiro, 38 EU
136,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,16 €