ASICS Game FF/OC Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Asics Scarpe per terra rossa Game FF Clay/OC Bianco/Dark Neptune Uomo 44,5

ASICS Game FF/OC Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Game FF/OC Scarpa per terra rossa Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
44,95 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da Padel Zapatillas Asics Game Ff Clay/oc 1041a490 104 44.5 44.5 Bianco

3-5 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 9,95 €

ASICS Scarpe da tennis da uomo Game FF Clay/OC bianco | 44 1/2

3-7 giorni
62,99 €
Spedizione da 3,95 €

Asics Gel-game Ff Clay-oc M - Scarpe Tennis - Uomo - Bianco 44,5

2-5 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 9,90 €

Scarpe da tennis da uomo Asics Game FF Clay/OC - white/dark neptune - Bianco (44,5)

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

ASICS GAME FF CLAY 44,5

1-3 giorni
67,50 €
Spedizione gratuita

Asics Game FF Clay/OC Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,86 €
Spedizione gratuita

Asics - Upcourt 6 - - Sport - Uomo - Bianco - 44 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
106,50 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS Game FF/OC Scarpa per terra rossa Uomini, Taglia: 44, 5

Offerta più conveniente

Per gli specialisti dei campi in terra battuta: controllo e comfort in un unico prodotto! La Game FF Clay di ASICS combina una tecnologia avanzata con un design robusto. La pelle sintetica garantisce stabilità e una calzata precisa, mentre la suola per campi in terra battuta offre un grip senza pari. Perfetta per i giocatori che vogliono dare il meglio di sé sulla terra battuta. Evidenze: Suola in sabbia per stabilità e massima trazione Pelle sintetica per una maggiore durata e un comfort elevato Ideale per un gioco preciso e dinamico sulla terra battuta.
44,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
29,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €