ASICS Gel-Quantum™ 360 I

ASICS Scarpe Gel-Quantum 360 I Nero/Giallo Unisex Taglia 42.5

offerte usate a partire da

ASICS Gel-Quantum™ 360 I

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
117,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-QUANTUM 360 I men Lowtop black in taglia:42,5

2 - 5 giorni
134,99 €
Spedizione gratuita

GEL-Quantum 360 nero 42.5

2 - 4 giorni lavorativi
179,99 €
Spedizione gratuita

Asics - GEL-QUANTUM 360 I Nero - Sneakers 42 1/2 Nero

2-3 giorni
180,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Quantum 360 I Black / Bright Yellow Unisex Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
16 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Gel-Quantum™ 360 I

Offerta più conveniente

Le ASICS Gel-Quantum™ 360 I sono l'emblema dell'innovazione e del design all'avanguardia che caratterizzano il marchio ASICS, fondato in Giappone nel 1949. Queste sneakers unisex, presentate in un elegante colore nero, incarnano l'equilibrio perfetto tra stile retro e tecnologia moderna, ideali per chi cerca comfort e prestazioni senza compromessi. La silhouette low e l'estetica ispirata al retro running rendono le ASICS Gel-Quantum™ 360 I un must per gli amanti delle sneakers che desiderano un look distintivo e funzionale. * Materiali: Gomma, Tessile e Plastica PU * Colore: Nero * Tecnologia: GEL e FF Blast Plus * Genere: Unisex * Referenza: 1203B044-001
117,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)