ASICS Gel - Excite 11 Scarpe neutrali Uomini nero, grigio scuro

Asics Scarpe Gel-Excite 11 Neutrali Uomini Nero/Grigio scuro Taglia 49

ASICS Gel - Excite 11 Scarpe neutrali Uomini nero, grigio scuro

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Unknown
82,89 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Excite 11 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,37 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Excite 11 Black / Meteor Grey Male Size 49

3-5 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Gel - Excite 11 Scarpe neutrali Uomini nero, grigio scuro

Offerta più conveniente

Dinamiche, comode e adatte a essere indossate tutti i giorni La scarpa neutra ASICS Gel-Excite 11 è la vostra compagna affidabile per l'allenamento, il tempo libero e i giri di corsa rilassati. Grazie all'ammortizzazione reattiva in gel nella zona del tallone, offre un delicato assorbimento degli urti a ogni passo e alleggerisce le articolazioni. La tomaia in mesh traspirante mantiene i piedi piacevolmente asciutti e freschi, anche durante le sessioni più lunghe o in presenza di temperature elevate. L'intersuola leggera assicura una sensazione di corsa energica senza peso eccessivo. La robusta suola garantisce un'aderenza affidabile su una varietà di superfici, dai sentieri asfaltati ai percorsi nei parchi. Allo stesso tempo, la tenuta sicura del tallone assicura stabilità e una calzata aderente, in modo da potersi concentrare completamente sulla corsa. Evidenze: Ammortizzazione in gel per una delicata ammortizzazione: Per un maggiore comfort e protezione delle articolazioni Tomaia in
62,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
12 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita