ASICS Game FF Scarpa per terra rossa Donna

Asics Scarpe Game FF Donna – Per Terra Rossa – Bianco – Taglia 37

ASICS Game FF Scarpa per terra rossa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Game FF Scarpa per terra rossa Donna, Taglia: 37

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics 1042A282-100 Game FF Clay Donna, White/Blue Coast EU 37

Disponibilità immediata
79,45 €
Spedizione da 5,99 €

Asics 1042A282-100 Game FF Clay Donna, White/Blue Coast EU 37

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,14 €
Spedizione gratuita

Asics 1042A282-100 Game FF Clay Donna, White/Blue Coast EU 37

Disponibilità immediata
93,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel-Game GS Scarpa per tutte le superfici Bambini-grigio, grigio scuro in grigio, Taglia: 37.5
50,00 €
4 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Asics Gel-Game 9 Clay/OC - Turchese 37,5
58,90 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da uomo per il padel Asics Gel-Game 9 Padel - black/electric lime (40)
58,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe bambini per il padel Asics Gel-Game 9 Padel - black/electric lime (35,5)
51,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe bambini per il padel Asics Gel-Game 9 Padel - black/electric lime (37)
51,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
ASICS Game FF Scarpa per terra rossa Donna

Offerta più conveniente

Precisione e stabilità - dominate il campo in terra battuta! La Game FF Clay di ASICS è stata sviluppata appositamente per le donne che vogliono dominare sui campi in terra battuta. La pelle sintetica di alta qualità garantisce stabilità e durata, mentre la suola speciale offre un'aderenza ottimale sulla terra battuta. Una scarpa elegante che combina prestazioni e comfort per affrontare ogni partita in tutta tranquillità. Evidenze: Suola speciale per un'aderenza eccellente sui campi in terra battuta. Pelle sintetica rinforzata per una stabilità di lunga durata. Perfetta per le donne che vogliono eccellere sulla terra battuta.
56,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it