Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Verde EU 42 Uomo

Asics Scarpe da Trail Trabuco 14 Aurora Green / Light Dust Uomo Taglia 42

Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Verde EU 42 Uomo

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
123,49 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Trabuco 14 42

3-4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco 14 verde turchese bianco - 42

Consegna in 24 ore
128,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco 14 Aurora Green/Light Dust Uomo 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione gratuita

ASICS TRABUCO 14 Scarpe per sentieri 42 Verde

3 days
152,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco 14 Aurora Green / Light Dust Male Size 42

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - verde

4 días giorni lavorativi
160,00 €

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
128,72 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-trabuco 14 Trail Running Shoes Verde EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Uomo ASICS Gel-Trabuco 14Padroneggia i sentieri con sicurezza e comfort ineguagliabiliIntraprendi la tua prossima avventura fuoristrada con la completa sicurezza offerta dalle scarpe da trail running da uomo ASICS Gel-Trabuco 14. Progettata per il runner moderno che esige versatilità, protezione e comfort supremo, questa scarpa è il tuo compagno ideale per conquistare terreni imprevedibili. Che tu stia affrontando discese tecniche, sentieri bagnati e fangosi o salite rocciose, la Gel-Trabuco 14 è meticolosamente progettata per offrire prestazioni superiori, stabilità e un´ammortizzazione eccezionalmente confortevole, corsa dopo corsa. Si pone come testimonianza dell´innovazione, permettendoti di spingere i tuoi limiti ed esplorare la natura con vigore rinnovato.La scarpa TRABUCO™ 14 è progettata per aiutarti a correre con maggiore sicurezza su terreni fuoristrada imprevedibili.La tecnologia ASICSGRIP™ è posizionata nella suola per una trazione avanzata su superf
123,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)