Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 44 Donna

Asics Scarpe da Trail Running Trabuco Max 5 Viola/Nero Donna 44

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 44 Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
108,00 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 Amethyst/Black Donna 44.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 Amethyst / Black FeMale Size 44

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 44 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Trail Running Uomo ASICS Trabuco Max 5Categoria: CalzatureSottocategoria: Scarpe da trail runningAttributi: Uomo, StandardConquista ogni sentiero con un comfort e una sicurezza impareggiabili nelle scarpe da trail running ASICS TRABUCO MAX™ 5 da uomo. Questa scarpa è dotata di avanzate proprietà di grip e comfort che ti aiutano a sfrecciare sui sentieri con sicurezza. Progettata per durare, questa scarpa è pensata per aiutarti a conservare energia fornendo la massima protezione, permettendoti di andare più lontano ed esplorare di più senza freni. È la scelta definitiva per i trail runner che cercano una corsa altamente ammortizzata ed efficiente per le loro avventure più lunghe.Sperimenta un nuovo livello di comfort sui sentieri con la tecnologia FF BLAST™ PLUS a tutta lunghezza nell´intersuola. Questo design ad alto profilo offre una sensazione di ammortizzazione simile a una nuvola ad ogni passo, assorbendo senza sforzo l´impatto di rocce, radici e terreni compatti. Oltre a
108,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €