Asics Gel Trabuco 13 W - scarpe trail running - donna Black/Red/Yellow 7 US

ASICS Scarpe da trail running da donna Gel-Trabuco 13 nero | 38

Asics Gel Trabuco 13 W - scarpe trail running - donna Black/Red/Yellow 7 US

Prezzo più basso
4-10 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 4,95 €

Asics donna - nero

4 días giorni lavorativi
99,99 €

ASICS GEL TRABUCO 13 WOMAN 38

1-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-Trabuco 13 Sneaker

Disponibilità immediata
156,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
128,72 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel Trabuco 13 W - scarpe trail running - donna Black/Red/Yellow 7 US

Offerta più conveniente

asics Gel Trabuco 13 W scarpe trail running da donna combinano massima aderenza e comfort assoluto per correre in sicurezza sui sentieri. Grazie all'ammortizzazione eccellente, garantiscono il massimo livello di comfort mentre corri. tomaia in mesh tecnico migliora la traspirabilità per mantenere i piedi freschi schiuma FF BLAST PLUS ECO offre un'ammortizzazione leggera e di alta qualità per un maggiore comfort tecnologia GEL sul tallone offre il massimo comfort e assorbe gli urti per ridurre l'impatto soletta in EVA migliora l'ammortizzazione per ridurre l'impatto suola in gomma ASICSGRIP garantisce ai runner una trazione e una resistenza migliori, in particolare su sentieri bagnati e asciutti placca anti-roccia protegge i piedi dalle rocce e dai terreni più difficili senza appesantire la scarpa protezione dalla sabbia impedisce ai detriti di entrare nella scarpa blocco dei lacci aiuta a impedire che le scarpe si slaccino il 100% della tomaia della scarpa è realizzato in materiali
96,00 €
4-10 giorni lavorativi
sportler.com (IT)