Asics Novablast 5 W - scarpe running neutre - donna White/Purple 7 US

Asics Scarpe da running Novablast 5 Donna Bianco/Lilla Taglia 38

Asics Novablast 5 W - scarpe running neutre - donna White/Purple 7 US

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 White/Lilac Hint Donna 38.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Novablast 5 bianco viola donna - 38

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Running Shoes Bianco EU 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
120,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics NOVABLAST 5 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 38

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Novablast 5 White / Lilac Hint FeMale Size 38

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics donna - bianco

4 días giorni lavorativi
150,00 €

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
128,72 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Novablast 5 W - scarpe running neutre - donna White/Purple 7 US

Offerta più conveniente

asics Novablast 5 scarpe running neutre da donna grazie alla loro geometria dell'intersuola e della suola esterna favoriscono una corsa più energica. L'ammortizzazione di FF BLAST MAX aiuta a garantire un appoggio più morbido e uno stacco ancora più energico durante gli allenamenti. tomaia rinforzata in mesh jacquard traspirante forma speciale della linguetta design della suola con effetto trampolino dettagli riflettenti per essere visibili in condizioni di scarsa luminosità almeno il 75% del materiale principale della scarpa è realizzato con materie prime riciclate per ridurre i rifiuti e le emissioni di carbonio la maggiore elasticità aiuta a migliorare la calzata e ridurre il movimento della linguetta ammortizzazione FF BLAST MAX suola in gomma AHAR LO la soletta è realizzata attraverso un processo di tintura in soluzione, che riduce il consumo di acqua di circa il 33% e le emissioni di carbonio di circa il 45% rispetto alla tecnologia di tintura tradizionale
112,50 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)