ASICS GT-2000 14 LITE-SHOW Scarpe da running 37 Azzurro

Asics Scarpe da running GT-2000 14 Lite-Show Blu Donna 37

ASICS GT-2000 14 LITE-SHOW Scarpe da running 37 Azzurro

Prezzo totale più basso
3 days
104,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gt-2000 14 Lite-show Running Shoes Blu EU 37 Donna

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
104,00 €
Spedizione da 3,99 €
ASICS GT-2000 14 LITE-SHOW Scarpe da running 37 Azzurro

Offerta più conveniente

Scarpa da corsa da donna ASICS GT-2000 14 La scarpa da corsa da donna ASICS GT-2000 14 è stata progettata per una falcata più energica e per il supporto durante la corsa. La parte anteriore della scarpa è ispirata al trampolino ed è posizionata sul lato mediale dell'allacciatura. Questo garantisce una maggiore stabilità e una spinta più energica. La soletta è migliorata dall'ammortizzazione FF BLAST™ MAX. Grazie a questa schiuma si ottiene una spinta più energica e una sensazione di morbidezza, come se stessi correndo sulle nuvole, in ogni fase del passo. Parte superiore in tessuto intrecciato Materiale traspirante per mantenere i piedi asciutti. Linguetta asimmetrica La linguetta offre una sensazione comoda e sicura intorno all'area mediana del piede ed è progettata per evitare che si arrotoli. Tacco ispirato al trampolino Il nostro tacco e la suola intermedia si occupano di una maggiore restituzione di energia e migliorano l'effetto di rimbalzo durante la transizione in tutte le fasi
104,00 €
3 days
top4running.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Gel Trabuco 14 uomo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €