Asics Sportstyle Gel-quantum Kei Trainers Nero EU 42

Asics Scarpe da running Gel Quantum Kei Nero/Argento Unisex Taglia 42

offerte usate a partire da

Asics Sportstyle Gel-quantum Kei Trainers Nero EU 42

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
60,49 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS SportStyle Sneaker bassa 'Gel-Quantum Kei' grigio / nero / bianco Donna ASICS SportStyle 42

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Quantum Kei Black / Pure Silver Unisex Size 42

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
129,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Sportstyle Gel-quantum Kei Trainers Nero EU 42

Offerta più conveniente

Asics SportStyle Gel-Quantum Kei Scarpe da GinnasticaScopri la prossima evoluzione nel comfort e nello stile di tutti i giorni con le scarpe da ginnastica Asics SportStyle Gel-Quantum Kei. Questa eccezionale sneaker è meticolosamente progettata per coloro che cercano una fusione senza soluzione di continuità tra tecnologia ispirata alle prestazioni ed estetica urbana contemporanea. Progettata sia per uomo che per donna, questa silhouette a taglio basso in stile running è la perfetta compagna calzaturiera per uno stile di vita dinamico e moderno.La sneaker Gel-Quantum Kei™ trae ispirazione dalla frase giapponese kei, che si traduce in leggerezza. Ha il comfort di cui hai bisogno per mantenere mente e corpo in sintonia durante tutto il giorno. Questa filosofia è integrata in ogni elemento del suo design, creando una scarpa che si sente senza sforzo leggera sui tuoi piedi, permettendoti di muoverti con libertà e sicurezza dal mattino alla sera. La tomaia di questa scarpa presenta rinforzi
60,49 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)