ASICS Scarpe da running da donna GT-1000 14 GTX nero | 39 1/2

Prezzo più basso
3-7 giorni
89,99 €
Spedizione da 3,95 €

Scarpe ASICS GT 1000 14 GTX Black/Sandstorm Donna 39.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gt-1000 14 Gore-tex® Running Shoes Nero EU 39 1/2 Donna

1 giorno(i) lavorativi
90,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS GT - 1000 14 GTX Scarpa Stabile Donna Nero, Caramello

3-4 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

Asics GT-1000 14 Gore-Tex 39.5

3-4 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gt - 1000 14 GTx Black / Sandstorm FeMale Size 39.5

3-5 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's GT-1000 14 GTX - Scarpe da corsa EU 39,5 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
113,96 €
Spedizione gratuita

ASICS GT-1000 14 GTX Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,00 €
Spedizione gratuita
ASICS Scarpe da running da donna GT-1000 14 GTX nero | 39 1/2

Offerta più conveniente

Volevamo offrirti un'esperienza di ammortizzazione più energica con le GT-1000 14 GTX. Con una tomaia in GORE-TEX, questa scarpa impedisce a pioggia e neve di entrare all'interno. L'intersuola è aggiornata con l'ammortizzazione FF BLAST. Offre un'ammortizzazione ottimale e ti consente di correre con più energia. Questo design presenta anche un 3D GUIDANCE SYSTEM per aumentare la stabilità per un passo equilibrato e sicuro. Infine, il design della suola specifica per il trail contribuisce a una migliore trazione, maggiore morbidezza e una durata avanzata per diversi terreni. Dettagli: Innovativa tomaia in mesh jacquard: il materiale in mesh leggero e traspirante richiede meno strati aggiuntivi. Tecnologia GORE-TEX: una costruzione impermeabile che garantisce una completa impermeabilità. 3D GUIDANCE SYSTEM: la geometria della piattaforma e una deformazione controllata garantiscono una stabilità personalizzata. Ammortizzazione FF BLAST: schiuma dell'intersuola che offre una miscela di amm
89,99 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €