ASICS Scarpe da running da donna Gel-Cumulus 28 nero | 38

Asics Gel Cumulus 28 Black/Taro Purple da Donna 38 Nero

ASICS Scarpe da running da donna Gel-Cumulus 28 nero | 38

Prezzo totale più basso
GS17-PSM15
3-7 giorni
127,50 €
Spedizione gratuita

Asics Gel Cumulus 28 Black/Taro Purple da Donna 38 Nero

24-72 h
127,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Cumulus 28 - Scarpe da corsa EU 38 nero/porpora

4 - 5 giorni lavorativi
142,45 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-Cumulus 28 Scarpe da running 38 Nero

3 days
150,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Black / Taro Purple FeMale Size 38

3-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-cumulus 28 W - Scarpe Running - Donna - Nero 38

2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Scarpe da Running

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,62 €
Spedizione gratuita
ASICS Scarpe da running da donna Gel-Cumulus 28 nero | 38

Offerta più conveniente

Il GEL-CUMULUS 28 è una scarpa da corsa leggera progettata per una corsa confortevole. La schiuma FF BLAST MAX è una delle nostre tecnologie di ammortizzazione più dinamiche. Questo materiale offre atterraggi come su una nuvola e uno stacco reattivo durante la corsa. Il materiale della suola FLUIDRIDE è posizionato strategicamente per consentire transizioni fluide tra i tuoi passi. Nella zona del tallone viene inoltre utilizzato il materiale AHAR LO, che offre maggiore trazione e elevata resistenza nelle aree più sollecitate. Dettagli: Ammortizzazione FF BLAST MAX - Una delle nostre schiume per intersuola più dinamiche, che convince con una morbidezza simile a una nuvola e un ritorno di energia reattivo. Tecnologia PureGEL - Una versione più morbida e rivisitata della nostra tecnologia GEL, che conserva tutte le proprietà popolari che l'hanno resa famosa. Circa il 65% più morbida rispetto alla tecnologia GEL standard. Tomaia in Engineered Mesh - Un materiale in mesh leggero e traspiran
127,50 €
3-7 giorni
gigasport.it

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
12 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
7 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 39
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €