ASICS Massima stabilità e dinamica per il padel La scarpa da padel da donna ASICS Game FF è stata sviluppata appositamente per le esigenze degli sport di padel e offre una combinazione perfetta di sta

Asics Scarpe da padel Game FF Padel Donna Guava/White Rosa Taglia 41,5

offerte usate a partire da

ASICS Massima stabilità e dinamica per il padel La scarpa da padel da donna ASICS Game FF è stata sviluppata appositamente per le esigenze degli sport di padel e offre una combinazione perfetta di sta

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Game FF Scarpa da padel Donna

Prezzo più basso
3-4 giorni lavorativi
52,95 €
Spedizione da 5,95 €

Scarpe da donna per il padel Asics Game FF Padel - guava/white - Rosa (41,5)

Consegna in 3-5 giorni
77,40 €
Spedizione da 5,90 €

Asics Game FF Padel Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
129,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS 020 GEL VENTURE 11 scarpe running Uomo 46
64,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
105,01 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
64,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Massima stabilità e dinamica per il padel La scarpa da padel da donna ASICS Game FF è stata sviluppata appositamente per le esigenze degli sport di padel e offre una combinazione perfetta di sta

Offerta più conveniente

52,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)