Asics bambino - viola

Asics Scarpe da corsa Novablast 5 GS Neutrali Bambini Blu/Lilla Taglia 39,5

Asics bambino - viola

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 5,49 €

ASICS Novablast 5 Gs Bluebell / Lilac Hint Kids Size 39.5

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
59,50 €
Spedizione gratuita

Asics Novablast 5 Gs Running Shoes Viola EU 39 1/2 Bambini

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Novablast 5 Gs Jr - Scarpe Running - Blu 39,5

2-5 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 9,90 €

Asics - Kid's Novablast 5 GS - Scarpe da corsa EU 39,5 lilla

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Scarpa sportiva 'Novablast 5 GS' lilla / lilla chiaro Bambini ASICS 39,5

3 - 4 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione gratuita
Asics bambino - viola

Offerta più conveniente

la scarpa da corsa novablast 5 gs scuola elementare e dotata di un sistemadi ammortizzazione reattivo che aiuta a generare un rimbalzo energizzante la scarpa e rinforzata da cuciture in gomma sulla punta un espressione sulla suola esterna e una suola esterna dal design avvolgente che offre maggiore elasticita e maggiore durata offre inoltre un ottima propulsione per consentire al tuo bambino di correre comodamente dettagliprogettata per appoggio neutro supinazionesuperficie stradaammortizzazione regolaredrop 8 5 mmpeso 205 gtomaia in meshforma appositamente studiata per i bambinimassima resistenzasuola esterna ispirata al trampolinotecnologia eva offre un ammortizzazione reattivail materiale principale della tomaia della scarpa e composto da almeno il 50 di materiali riciclati per ridurre il volume dei rifiuti e le emissioni di carbonio il processo di tintura in soluzione utilizzato per la produzione della soletta interna riduce il consumo di acqua di circa il 33 e le emissioni di carb
54,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics - GT-2000 14 GTX - Scarpe da corsa US 8,5 | EU 42 grigio
117,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €