Asics Game Slide 4 All Court Shoes Blu EU 42 1/2 Donna

Asics Scarpe All-Court Game Slide 4 Blu EU 42 1/2 Donna

Asics Game Slide 4 All Court Shoes Blu EU 42 1/2 Donna

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Court Slide 4 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe da tennis da donna Asics Court Slide 4 - sky/white - Blu (42,5)

Consegna in 3-5 giorni
49,40 €
Spedizione da 5,90 €
Asics Game Slide 4 All Court Shoes Blu EU 42 1/2 Donna

Offerta più conveniente

ASICS COURT SLIDE 4 Scarpe da Padel e All-Court da DonnaEleva le tue prestazioni sul campo da padel con le scarpe all-court da donna ASICS COURT SLIDE™ 4. Progettata per giocatrici principianti o intermedie che cercano un mix di affidabilità, comfort e supporto essenziale, questa scarpa è il tuo partner perfetto per allenamenti e partite competitive. Il suo design versatile ti permette di muoverti con sicurezza, sia che tu stia difendendo il vetro posteriore o correndo a rete per una volée vincente.Padroneggia la natura frenetica del padel con una scarpa che privilegia la tua stabilità. La COURT SLIDE™ 4 è ingegnerizzata per supportare i movimenti laterali cruciali che definiscono il gioco. Dagli sprint esplosivi a rete al rimanere ancorata per potenti smash e precise bandejas, la struttura della scarpa aiuta a mantenere il piede sicuro, riducendo l´instabilità e permettendoti di concentrarti sul tuo colpo. Questa base di supporto ti dà la sicurezza necessaria per coprire l´intero camp
44,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Asics Gel Dedicate 8 GS White/Ironclad Junior
35,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Pulse 16 Wom Shoes Midnig/Violet US 10.0 42.0
59,00 €
Vai al negozio
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-dedicate 8 All Court Shoes Bianco EU 40 Uomo
51,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Court Slide 4 All Court Shoes Bianco EU 46 Uomo
44,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel Dedicate 9 White/Pure Silver da Donna 37.5 Bianco
63,90 €
4 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €