Scarpe ASICS Gel Venture 11 WP Black/Apricot Donna 43.5

ASICS Scarpa da trail Gel-Venture 11 WP Donna

Scarpe ASICS Gel Venture 11 WP Black/Apricot Donna 43.5

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
76,01 €
Spedizione gratuita

Asics - Women's Gel-Venture 11 Waterproof - Scarpe sportive EU 43,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
82,61 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Gel-Venture 11 Waterproof nero rosa blu donna - 43.5

Consegna in 24 ore
90,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
128,72 €
12 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
7 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
63,00 €
17 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
156,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel Venture 11 WP Black/Apricot Donna 43.5

Offerta più conveniente

Le ASICS Gel-Venture 11 WP sono le compagne perfette per le donne attive che cercano comfort e stabilità affidabili durante le corse, le escursioni o le passeggiate, sia in città che nella natura. L'intersuola riprogettata con tecnologia AMPLIFOAM™ e l'affermata ammortizzazione GEL™ nel tallone garantiscono un eccellente assorbimento degli urti e un comfort duraturo, ideali per le lunghe distanze e i terreni variabili. L'ammortizzazione AMPLIFOAM PLUS nell'intersuola è potenziata da un'altezza dell'intersuola maggiore di 2 mm. Questi miglioramenti garantiscono una migliore ammortizzazione e un maggiore comfort per tutta la giornata. Questa versione è dotata di una tomaia impermeabile che allontana l'acqua dall'interno della scarpa.
76,01 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
runningwarehouse.eu (IT)