ASICS Stabilità e comfort per le partite di padel La scarpa da padel ASICS Gel-Challenger 15 è stata sviluppata appositamente per i giocatori che apprezzano il controllo, il comfort e la stabilità aff

ASICS Scarpa da Padel Gel-Challenger 15 – Stabilità e comfort – Bianco EU 43 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

ASICS Stabilità e comfort per le partite di padel La scarpa da padel ASICS Gel-Challenger 15 è stata sviluppata appositamente per i giocatori che apprezzano il controllo, il comfort e la stabilità aff

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Challenger 15 Scarpa da padel Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Challenger 15 Scarpa da padel Uomini

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
83,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Trabuco 14 Gore-Tex 42
129,00 €
12 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
155,50 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics Gel-Venture 11 46
64,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Asics GT-2000 14 Gore-Tex 44
105,01 €
9 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Excite 11 Sneaker
64,99 €
16 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASICS Stabilità e comfort per le partite di padel La scarpa da padel ASICS Gel-Challenger 15 è stata sviluppata appositamente per i giocatori che apprezzano il controllo, il comfort e la stabilità aff

Offerta più conveniente

83,95 €
2-4 giorni lavorativi
Padel-Point.de (IT)