Asics JOLT 5 Sneaker

ASICS Scarpa da corsa 'Jolt 5' nero, Taglia 37-37,5

Asics JOLT 5 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,67 €
Spedizione gratuita

Asics Jolt 5 - Sneakers Running Nero - Taglia 37.5 [6.5 US 23.5cm] Scarpe Donna

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,92 €
Spedizione da 5,90 €

Asics JOLT 5 Sneaker

Disponibilità immediata
67,80 €
Spedizione gratuita
Asics JOLT 5 Sneaker

Offerta più conveniente

Ammortizzazione AMPLIFOAM per supporto stabile GEL nel tallone per protezione dagli urti Tomaia in mesh traspirante con rinforzi Suola resistente con trazione migliorata Ideali per principianti e uso quotidiano
50,67 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Gel Trabuco 14 uomo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €