Asics road women s 2 in 1 shorts 3 5in black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 5,49 €

Asics Road 2 en 1 S

3-4 giorni lavorativi
44,00 €
Spedizione da 6,00 €

Asics - Women's Road 2-in-1 3,5'' Short - Pantaloncini da running S nero

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road 2 In 1 3.5´´ Shorts Nero S Donna

1 giorno(i) lavorativi
55,00 €
Spedizione da 3,99 €
Asics road women s 2 in 1 shorts 3 5in black

Offerta più conveniente

asics road women s 2 in 1 shorts 3 5in black i nostri pantaloncini road uno dei nostri pantaloncini da corsa preferiti per le diverse stagioni sono progettati per una liberta di movimento ottimale leggeri flessibili e traspiranti consentono di concentrarsi sulla corsa questi pantaloncini sono dotati di numerose opzioni di stoccaggio di facile accesso 3 tasche integrate in vita e diverse opzioni di stoccaggio sui pantaloncini a compressione e presente anche un sistema di passanti elastici per riporre una giacca una t shirt un asciugamano o altri accessori essenziali per la corsa almeno il 50 dei materiali principali dell indumento proviene da fonti riciclate 9 cm di cavallo tessuto ad asciugatura rapida 3 tasche integrate in vita 1 tasca posteriore centrale per il telefono 2 tasche anteriori piu piccole per riporre gli oggetti diverse opzioni di stoccaggio all interno dei pantaloncini a compressione sistema di passanti elasticizzati per riporre gli accessori essenziali per la corsa vita
35,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

ASICS Road 8inch Shorts S Nero
32,50 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics road high waist tights black
38,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Asics Road 3.5in W - Short Running - Donna - Nero M
29,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Road 3.5in Short W Performance - Donna - Nero - Taglia S- modello 2026
29,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS Road 3.5in Short W Performance - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2026
29,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €