Asics Road Winter Seamless Long Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Magliette a maniche lunghe ASICS ROAD WINTER SEAMLESS LS TOP 4570158791755 in taglia XL EU

Asics Road Winter Seamless Long Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Maglia da running da uomo Road Winter Seamless nero | XL

5-10 giorni
58,99 €
Spedizione da 3,95 €

Asics Road Winter Seamless XL

3-4 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Winter Seamless Ls Top Performance Black Male Size XL

3-5 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, L Donna
14,84 €
3 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Nike STRP Dvsn IV JSY - Top a Maniche Lunghe Unisex per Bambini, Unisex - Bambini, CW3825-463, Blu Royal, Nero e Bianco., 12-13 Anni
27,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Petit Bateau A0a18 Maglietta A Maniche Corte, Grigio, XS Donna
29,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSS Maglietta nero / bianco, Taglia 138
25,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Road Winter Seamless Long Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

T-shirt ASICS Road Winter Seamless a Manica Lunga | Top Termico da Corsa da UomoNon lasciare che il freddo invernale ti fermi dalla corsa. La t-shirt ASICS Road Winter Seamless a manica lunga è il tuo partner essenziale per conquistare condizioni fredde e impegnative. Studiato specificamente per il runner dedicato che non si ferma mai, questo top offre un eccezionale equilibrio tra calore avanzato, traspirabilità superiore e comfort orientato alla performance, garantendo che tu possa concentrarti sui tuoi obiettivi, non sulla temperatura.Calore Termico Avanzato e Comfort IneguagliabileProva un calore impareggiabile dal momento in cui lo indossi. Progettato per aiutarti a rimanere caldo e asciutto, il Road Winter Seamless LS TOP è realizzato con un tessuto morbido e avanzato a maglia termica che risulta incredibilmente confortevole a contatto con la pelle. L´innovativa costruzione senza cuciture è una svolta per gli atleti di endurance, poiché minimizza il rischio di sfregamenti e irrit
51,00 €
1 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)