ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna

offerte usate a partire da

ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
49,95 €
Spedizione da 5,95 €

Asics Road Winter Vita Alta S

3-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 6,00 €

ASICS Road Winter High Waist Tight - Donna - Nero - Taglia S- modello 2025

2 - 3 giorni lavorativi
56,90 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT Leggins S Nero

3 days
66,50 €
Spedizione da 4,90 €

ASICS Road Winter High Waist Tight Performance Black FeMale Size S

3-5 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Leggins Asics ROAD WINTER TIGHT 2011d089-001 Taglie S
51,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790963 in taglia S EU
54,00 €
3 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Leggins ASICS ROAD WINTER HIGH WAIST TIGHT 4570158790949 in taglia L EU
45,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Winter 1/2 Zip Mid Layer Performance Black FeMale Size L
62,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Winter High Waist Calzamaglia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Comfort e calore per le vostre corse invernali La calzamaglia da corsa ASICS Road Winter High Waist è stata sviluppata per fornirvi un supporto affidabile anche alle basse temperature. Il materiale riscaldante vi tiene al caldo, mentre la funzione traspirante assicura un clima corporeo equilibrato. Grazie alla fascia alta in vita, la calzamaglia è particolarmente confortevole e offre un sostegno aggiuntivo a ogni passo. Il taglio aderente permette di godere di piena libertà di movimento e di concentrarsi completamente sull'allenamento. Dettagli pratici come gli elementi riflettenti aumentano la vostra sicurezza al buio e rendono la calzamaglia da corsa ASICS Road Winter High Waist la compagna perfetta per la stagione fredda. Dettagli e punti salienti: Calore: materiale funzionale per protezione e comfort a basse temperature Vestibilità: fascia alta in vita per una vestibilità sicura e un sostegno confortevole Sicurezza: Dettagli riflettenti per una migliore visibilità al buio Con la ca
49,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it