ASICS Road Seamless Ss Top W - Donna - - Taglia M- modello 2026

ASICS Road Seamless Magliette M Marrone

ASICS Road Seamless Ss Top W - Donna - - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics - Women's Road Seamless S/S Top - Maglia da corsa M beige

4 - 5 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top Greige FeMale Size M

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Seamless Magliette M Marrone

3 days
55,00 €
Spedizione da 4,90 €

Maglietta da corsa asics road seamless beige da donna

4 días giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,49 €
ASICS Road Seamless Ss Top W - Donna - - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Asics propone la maglia a maniche corte ROAD SEAMLESS SS TOP per le donne che corrono o fanno trail intensivo. L'innovativo design senza cuciture offre un comfort eccezionale e la tecnologia ACTIBREEZEâ"¢ accelera l'evacuazione del sudore. Il tessuto elasticizzato offre libertà di movimento. Vi piacerà la morbidezza del tessuto, realizzato con oltre il 50% di materiali riciclati .
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna-grigio, blu
30,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
42,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Seamless Magliette a maniche lunghe M Marrone
45,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette XL Nero
32,90 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia a maniche lunghe asics road seamless viola da uomo
34,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €