ASICS Road Seamless Calzamaglia da corsa Donna

Asics Road Seamless Leggings Viola XL Donna

ASICS Road Seamless Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Calzamaglia da corsa Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

Leggings ASICS Road Seamless blu scuro donna - XL

Consegna in 24 ore
40,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna-grigio, blu
41,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Route sans couture S
39,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Seamless Ss Top - Uomo - Viola - Taglia S- modello 2026
38,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Road Seamless Short Sleeve T-shirt Beige S Uomo
33,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna
38,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Seamless Calzamaglia da corsa Donna

Offerta più conveniente

Supporto senza cuciture per corse dinamiche La Road Seamless Tight di ASICS combina la massima libertà di movimento con una sensazione confortevole e priva di attrito, ideale per le corse intense e le distanze più lunghe. La struttura senza cuciture riduce al minimo i punti di pressione e gli sfregamenti, mentre il materiale funzionale elastico sostiene delicatamente i muscoli. Il tessuto traspirante e traspirante mantiene la pelle piacevolmente asciutta, anche durante gli sforzi più intensi. L'ampia fascia in vita garantisce una vestibilità sicura senza costringere, perfetta per le sessioni dinamiche in strada o allo stadio. Evidenze: Tecnologia senza cuciture: Comfort senza attrito Elastico e funzionale: Vestibilità ottimale con compressione leggera Traspirante e ad asciugatura rapida: Per una sensazione di freschezza fino all'ultimo chilometro Con la Road Seamless Tight, potrete godere di supporto, comfort e prestazioni in perfetto equilibrio - per corse che richiedono di più.
38,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it