ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette L Azzurro

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna - blu, lilla

ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette L Azzurro

Prezzo più basso
3 days
44,00 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Women's Road Seamless S/S Top - Maglia da corsa L lilla

4 - 6 giorni lavorativi
48,36 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top Cobalt Burst / Eggplant FeMale Size L

3-5 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione gratuita

Maglia a maniche corte asics road seamless kaki da donna

4 días giorni lavorativi
55,00 €

Prodotti simili

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna-grigio, blu
41,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Route sans couture S
39,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
ASICS Road Seamless Ss Top - Uomo - Viola - Taglia S- modello 2026
38,95 €
10 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Road Seamless Short Sleeve T-shirt Beige S Uomo
33,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna
38,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette L Azzurro

Offerta più conveniente

Presentazione del ROAD SEAMLESS SS TOP di ASICS - la perfetta fusione di stile, funzionalità e sostenibilità per le donne attive. Progettata per gli appassionati di corsa, questa maglietta fa parte della esclusiva collezione "Shop The Look". Caratteristiche principali: Colore: Blu Vibrante Vestibilità: Standard, per comfort e facilità di movimento -Composizione materiale: 65% nylon riciclato, 35% poliestere, a sostegno della moda sostenibile -Funzionalità: Traspirante: mantiene fresco e asciutto durante allenamenti intensi Elementi riflettenti: migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione Design funzionale: studiato per prestazioni ottimali Dettagli aggiuntivi: Nuovo Arrivo! Sii tra i primi a provare questo design innovativo Stagione: Perfetta per le tendenze della stagione attuale Guida taglie: disponibile in ASICS - taglie abbigliamento femminile eleva la tua esperienza di corsa con una maglia che non solo soddisfa le esigenze sportive, ma sostiene anche la sostenib
44,00 €
3 days
top4running.it