ASICS Road Seamless Magliette S Azzurro

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna

ASICS Road Seamless Magliette S Azzurro

Prezzo più basso
3 days
32,90 €
Spedizione da 4,90 €

Asics - Women's Road Seamless S/S Top - Maglia da corsa S lilla

4 - 5 giorni lavorativi
38,47 €
Spedizione da 5,95 €

ASICS Road Seamless Ss Top Cobalt Burst / Eggplant FeMale Size S

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
38,50 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna

3-4 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Seamless Magliette S Azzurro

Offerta più conveniente

Presentazione del ROAD SEAMLESS SS TOP di ASICS - la perfetta fusione di stile, funzionalità e sostenibilità per le donne attive. Progettata per gli appassionati di corsa, questa maglietta fa parte della esclusiva collezione "Shop The Look". Caratteristiche principali: Colore: Blu Vibrante Vestibilità: Standard, per comfort e facilità di movimento -Composizione materiale: 65% nylon riciclato, 35% poliestere, a sostegno della moda sostenibile -Funzionalità: Traspirante: mantiene fresco e asciutto durante allenamenti intensi Elementi riflettenti: migliorano la visibilità in condizioni di scarsa illuminazione Design funzionale: studiato per prestazioni ottimali Dettagli aggiuntivi: Nuovo Arrivo! Sii tra i primi a provare questo design innovativo Stagione: Perfetta per le tendenze della stagione attuale Guida taglie: disponibile in ASICS - taglie abbigliamento femminile eleva la tua esperienza di corsa con una maglia che non solo soddisfa le esigenze sportive, ma sostiene anche la sostenib
32,90 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

ASICS Road Seamless Camicia da corsa Donna-grigio, blu
30,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ASICS Road Winter Seamless Ls Top - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2025
42,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Seamless Magliette a maniche lunghe M Marrone
45,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD SEAMLESS SS TOP Magliette XL Nero
32,90 €
7 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Maglia a maniche lunghe asics road seamless viola da uomo
34,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €