Asics Road Packable M - Giacca Running - Uomo - Blu S

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 9,90 €

ASICS Road Packable Jacket - Uomo - Blu - Taglia S- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
70,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Road Packable S

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Packable Jacket Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size S

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Giacca da running da uomo Road Packable blu | S

3-7 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €
Asics Road Packable M - Giacca Running - Uomo - Blu S

Offerta più conveniente

Giacca Running Asics Road Packable M - Uomo - Protegge Da Vento E Pioggia - Cappuccio - Zip A Tutta Lunghezza Affronta al meglio la corsa grazie alla giacca Road Packable. Un capo versatile realizzato per proteggere dalla pioggia e dal vento e può essere facilmente tolto e riposto nella tasca laterale durante la corsa.CARATTERISTICHE:- Chiusura frontale con zip integrale- Zone di ventilazione sotto le ascelle e sulla nuca- Tecnologia Actibreeze per maggiore traspirabilità- Orlo con coulisse- Dettagli riflettenti
70,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna
55,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS ROAD PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio XS Nero
59,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio M Nero
59,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road Packable S
59,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca antivento asics road packable blu da donna
55,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €