Asics Road Packable Jacket Blu M Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
64,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Road Packable M - Giacca Running - Uomo - Blu M

2-5 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione da 9,90 €

ASICS Road Packable Jacket - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
70,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Road Packable M

3-4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Road Packable Jacket Cobalt Burst / Illuminate Green Male Size M

3-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Giacca da running da uomo Road Packable blu | M

3-7 giorni
79,99 €
Spedizione da 3,95 €
Asics Road Packable Jacket Blu M Uomo

Offerta più conveniente

Giacca da Corsa ASICS Donna Packable: Il tuo Scudo Leggero Contro gli ElementiNon lasciare che il tempo imprevedibile detti il tuo programma di allenamento. La Giacca da Corsa Packable ASICS da Donna è lo strato essenziale e ultraleggero progettato per runner dedicati che richiedono versatilità e prestazioni. Studiata per essere il tuo compagno ideale per le corse in condizioni variabili, questa giacca ti garantisce di essere preparato a vento e pioggia senza mai appesantirti. La sua costruzione avanzata e leggera come una piuma offre una protezione robusta quando ne hai bisogno e scompare quando non ti serve.Sperimenta una comodità impareggiabile con un design davvero comprimibile. Questa intelligente giacca da corsa è ingegnosamente realizzata per essere ripiegata rapidamente e ordinatamente nella sua tasca laterale, trasformandosi in una piccola pochette facile da trasportare. Inizia la tua corsa sentendoti protetto dal freddo mattutino e, man mano che il tuo corpo si scalda o il so
64,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Road Packable Giacca da corsa Donna
55,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
ASICS ROAD PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio XS Nero
59,90 €
5 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio M Nero
59,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road Packable S
59,90 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Giacca antivento asics road packable blu da donna
55,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €