Asics Road Lite-show Long Sleeve T-shirt Nero XS Donna

ASICS Road Lite - Show Ls Top Performance Black FeMale Size XS

Asics Road Lite-show Long Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Road Lite-show W - Maglia Running - Donna - Nero XS

2-5 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 9,90 €
Asics Road Lite-show Long Sleeve T-shirt Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Maglietta a maniche lunghe ASICS ROAD LITE-SHOW™Eleva la tua esperienza di corsa con la maglietta a maniche lunghe ASICS ROAD LITE-SHOW™, meticolosamente progettata per l´atleta donna moderna che richiede prestazioni, visibilità e comfort. Questo top premium è ingegnerizzato per essere il tuo partner più affidabile sulla strada, assicurandoti di poter perseguire la tua passione per la corsa in qualsiasi momento, con qualsiasi luce.Corri in sicurezza e comodità a qualsiasi ora con la maglietta a maniche lunghe ASICS ROAD LITE-SHOW™ da donna. Caratterizzata da dettagli riflettenti LITE-SHOW™ posizionati strategicamente per una visibilità a 360°, questo top ti rende visibile durante le corse di prima mattina e di tarda sera. Realizzato in tessuto sintetico leggero, traspirante e ad asciugatura rapida, garantisce asciutto e fresco, mentre le cuciture piatte minimizzano gli sfregamenti. Realizzato con almeno il 50% di poliestere riciclato, è una scelta sostenibile per runner dedicati. Perfe
28,99 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Magliette ASICS ROAD LITE-SHOW SS TOP 4570158794756 in taglia S EU
32,50 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS ROAD LITE-SHOW PACKABLE JACKET Giacche con cappuccio XS Nero
38,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Asics Road Lite-show Leggings Nero XL Uomo
56,00 €
2 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
ASICS ROAD LITE-SHOW SS TOP Magliette XS Nero
24,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €