Asics Road Lite-show Leggings Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,00 €
Spedizione da 3,99 €

Leggins ASICS Road Lite-Show nero puro - L

Consegna in 24 ore
48,00 €
Spedizione da 5,99 €

ASICS Road Lite - Show Calzamaglia da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
48,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

ASICS ROAD LITE-SHOW TIGHT Leggins M Nero
44,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpe Asics ROAD LITE-SHOW 1/2 ZIP TOP 2011d094-001 Taglie M
39,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Magliette ASICS ROAD LITE-SHOW SS TOP 4570158794732 in taglia L EU
34,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Lite - Show 1/2 Zip Top Performance Black Male Size L
39,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Magliette ASICS ROAD LITE-SHOW SS TOP 4570158794756 in taglia S EU
23,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Asics Road Lite-show Leggings Nero L Uomo

Offerta più conveniente

ASICS Road Lite-Show Leggings da Uomo | Maggiore Visibilità e ComfortMigliora la tua esperienza di corsa con le ASICS Road Lite-Show Leggings, l´abbigliamento tecnico sintetico definitivo per il runner maschile dedicato. Progettati per chi si allena prima dell´alba o dopo il tramonto, questi leggings lunghi fondono perfettamente sicurezza, comfort e funzionalità, permettendoti di concentrarti sulle tue prestazioni senza distrazioni. Sono la scelta perfetta per l´allenamento tutto l´anno, offrendo una sensazione superiore e caratteristiche tecniche che li distinguono.Affronta la tua corsa con le ROAD LITE-SHOW™ TIGHT.Grazie agli avanzati dettagli riflettenti sulla coscia e sul polpaccio, questi tights aiutano a supportare la tua visibilità in condizioni di scarsa illuminazione.Integrano anche una tasca per telefono con zip che limita i rimbalzi in vita.Grazie alla vestibilità di supporto e al morbido tessuto elasticizzato, questi tights offrono una sensazione più fresca e confortevole i
44,00 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)