Felpa ASICS Road Lite-Show half-zip nero bianco - XL

ASICS Road Lite - Show 1/2 Zip Top Performance Black Male Size XL

Felpa ASICS Road Lite-Show half-zip nero bianco - XL

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
39,00 €
Spedizione da 5,99 €

Asics Road Lite-Show 1/2 Zip M - maglia running a maniche lunghe - uomo Black XL

4-10 giorni lavorativi
43,80 €
Spedizione da 4,95 €

Asics road lite show 1 2 zip top nero uomo

4 días giorni lavorativi
43,99 €

Prodotti simili

ASICS ROAD LITE-SHOW TIGHT Leggins M Nero
44,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Felpe Asics ROAD LITE-SHOW 1/2 ZIP TOP 2011d094-001 Taglie M
39,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Magliette ASICS ROAD LITE-SHOW SS TOP 4570158794732 in taglia L EU
34,30 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ASICS Road Lite - Show 1/2 Zip Top Performance Black Male Size L
39,00 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Magliette ASICS ROAD LITE-SHOW SS TOP 4570158794756 in taglia S EU
23,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Felpa ASICS Road Lite-Show half-zip nero bianco - XL

Offerta più conveniente

La felpa ASICS Road Lite-Show half-zip è il capo ideale per correre in condizioni di scarsa luminosità. Progettata per mantenerti visibile e comodo, questa felpa ti aiuta a regolare la temperatura e l’umidità così che tu possa concentrarti solo sulla corsa.Con la tecnologia ACTIBREEZE, questa felpa senza cappuccio offre un’eccellente traspirabilità, mentre il design a collo alto protegge dal vento. Inoltre, incorpora elementi riflettenti per migliorare la tua sicurezza al buio. Con un occhio alla sostenibilità, almeno il 50% del materiale principale del capo è realizzato in poliestere riciclato, contribuendo alla riduzione dei rifiuti.
39,00 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it